Январь 2009

Информация о результатах работы «Жалобной книги для белгородских предпринимателей»

За период работы сайта sos31ru по состоянию на 30 декабря 2008.г. от предпринимателей области поступило 39 обращений.

Интернет для предпринимателей

Почему ОАО "ЦентрТелеком" заключая договор на услуги скоросного интернета с индивидуальным предпринимателем (Физическое лицо по Гражданскому Кодексу) применяет тарифы на оплату своих услуг как с юридическим лицом?

чиновник-коммерсант

В администрации Старого Оскола грубо нарушают закон РФ.

К2

Добрый день. Я ИП. Налоговая у меня не принимает декларацию за 4 квартал 2008 года, с К2 (скорректированный на фактический период времени осуществления деятельности).

Предлагаю к поставке дорожно-строительную и строительную технику.

Предлагаю к поставке дорожно-строительную и строительную технику.
Прошу выслать мне на E-mail [email protected] название контактные телефоны строительных и дорожно-строительных организаций работающих в Белгородской области.

Факты не соответствуют действительности

В январе текущего года на сайте www.SOS31.ru, который является совместным проектом медиахолдинга "Мир Белогорья" и координационного совета при губернаторе Белгородской области по защите субъектов малого и среднего предпри

вменённый налог

В Старом Осколе в таблице понижающих коэфициэнтов для расчёта вменённого налога нет отдельной позиции-секонд хенд и налог начисляют как на тогговлю в розницу одеждой муж.жен.и детской применяя коэф.0,9 а ведь секонд реа

шоу бизнес и налого облажение

Я являюсь индевидуальным предпринемателем. Занимаюсь проведением свадеб,торжеств(тамада и музыкальное сопровождение).С полученной прибыли плачу налоги и отчисления в пенсионный фонд.

Очень нужна правда!!!

Здравствуйте!