Декабрь 2011

Поддержка малого бизнеса

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель, в Белгороде занимаюсь розничной торговлей на Центральном рынке! Для развития бизнеса я имею возможность за купать товар на близко расположенных оптовых площадках в г. Харькове, то есть на территории другой страны!

Отсутствие скорой медицинской помощи в Белгородском районе

Уважаемые чиновники! Прошу сообщить порядок вызова кареты скорой помощи в с.Веселая Лопань Белгородского района. Мой муж Никитин Сергей Валентинович (59 лет)является кардиологическим больным. 9 декабря 2011 года в интервале времени 14.20-14.50 (точнее время сообщить не могу) у него резко падало кровяное давление (последнее зафиксированное значение 55/48), затем наступил коллапс.

письмо

По отношению ко мне была анонимная жалоба ,от граждан ул.Дальняя и ул.Старогородская. Были проведены проверки со стороны УМС , инспекцией по строительству, департаментом природопользования и охраны окружающей среды по Белгородской области, Управление государственного экологического надзора , Управлением Роспотребнадзором по Белгородской обл.

Никитиной М.И.

Администрация МУЗ "Белгородская ЦРБ" убедительно просит заявительницу связаться по телефонам: 387499, 387494 или лично для проведения служебной проверки на обращение