Февраль 2013

не выполнение заявок

живу в п северный! обращаюсь уже второй год в жкх чтобы сделали крышу течет балкон заявки не выполняют! примите меры!!!!

жалоба

29 января 2013 года в 09 часов 30 минут я был вызван к оперуполномоченному в увд г. Старый оскол,он мне позвонил с номера 89524302478,в разговоре но пояснил,что хочет выяснить по поводу вещей,которые якобы могут быть похищеными.когда я приехал в увд,то но быстро расспросил меня по поводу вещей,сказал,что они не похищены и что по данным обстоятельствам вопросов нет.однако отпущен я не был и меня он и еще один сотрудник(по видимому какойто его начальник)стали избивать,угрожать и требовать написать явку с повинной по поводу угона автомобиля имевшего место в апреле 2007года.это все происходило в кабинете оперуполномоченных,находящимся на 3 этаже,дверь первая справа.били указанные лица по почкам ребрами ладоней рук,потом когда я хотел увернуться,то схватили за ворот свитера и тянули на себя так,что я стал задыхаться,на шее у меня остались видимые телесные повреждения.после этого меня били по голове,сознание я не терял.в ходе избиения требовали написать явку с повинной по поводу угона автомобиля,имевшего место в 2007 году,угрожая,что если я ее не напишу,то я не только сяду,но и лягу.я реально воспринял это как угрозу убийством.так как мои родственники не знали точно где я нахожусь,и я опасался что меня убьют и вывезут моё тело куда-нибудь,я испугался за свою жизнь и написал явку с повинной.всё это происходило с утра до 21 часов вечера 29.01.2013 года,меня фактически лишили свободы,водили из кабинета в кабинет,охраняя,чтоб я не ушел.у меня забрали сотовый телефон,и не дали воспользоваться моим правом на вызов адвоката и сообщить родственникам где я нахожусь и за что я задержан.после этого оперуполномоченные отвели меня к следователю шипиловой е.а.,по дороге они сказали как и какие показания давать,а на вопросы которые я незнаю ответ говорить,что прошло много время и я уже не помню,в присутствии оперуполномоченных,следователь записала мои показания,я вынужден был их подписать,так как в противном случае оперуполномоченные не отпустили бы меня и продолжили издеваться надо мною.только около 23 часов меня отпустили.на основании выше изложенного прошу:1.провести проверку по факту незаконых действий сотрудников полиции.2.принять меры дисциплинарного воздействия к указанным сотрудникам вплоть до увольнения из органов внутренних дел,так как я реально опасаюсь за то,что я написал жалобу,и указанные сотрудники органов внутренних дел будут мне мстить,применяя в отношении меня незаконые действия.3.о принятых мерах прошу вас сообщить мне.

SOS ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ в п. Северный, ул. Олимпийская, д10Б

Проблемой, которая затронула меня и еще несколько десятков семей, стало приобретение квартир в строящемся жилом 5-этажном доме по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская д.10 «Б» у застройщика ООО «Проммашстрой» в 2008 году. Заключив договор долевого строительства, который был зарегистрирован в ФРС, я оплатила свою законную будущую квартиру. Срок сдачи дома по договору -первый квартал 2009 года. Ездила каждую неделю на стройку и радовалась тому, как заливается фундамент, и этаж за этажом строится мой дом. И в начале 2009 года стройка опустела на уровне 3,5 этажей, только сторож любезно давал консультации о продолжении строительства. Далее шли многочисленные обещания от руководителей ООО «Проммашстрой", что вот-вот строительство продолжится, но, увы, это оказались всего лишь обещания. Проблемами строительства дома стала заниматься Администрация Белгородского района, куда мы (дольщики) неоднократно писали. В ответ поступали письма: ответ на первое письмо в конце 2009 года - ведутся переговоры со строительной компанией ЖБИ-3 г. Строитель, Белгородская область, руководитель Аболдуев Д.Г., которая будет в дальнейшем достраивать дом (компания, которая имела и имеет в настоящее время множество недостроенных объектов в г. Белгороде и Белгородском районе). Ответ на второе письмо – в апреле 2010 года, спустя полгода: дом передан с обязательствами о вводе его в эксплуатацию до конца 2010 года с разрешением достроить +2 этажа (для коммерческой эффективности) к планируемым 5 этажам. Но к строительству дома так никто и не приступил. Спустя год после того, как дом был передан администрацией, но не ЖБИ-3 ,как писалось в письмах, а Аболдуеву Д.Г. (ставшему генеральным директором ООО «Проммашстрой») движений в строительстве не наблюдалось. Бездействие Аболдуев Д.Г. аргументировал, как отсутствие средств для возобновления строительства. Кредит банковские учреждения Аболдуеву не давали, по причине его неплатежеспособности и многомилионными задолженностями по кредитам. Так почему же тогда дом был передан не платежеспособному застройщику!? При личных встречах дольщиков и Дмитрия Григорьевича Аболдуева, было установлено, что средств на строительство у него нет, и что он готов дальше передать наш дом новым застройщикам. В апреле 2012 года генеральным директором ООО «Проммашстрой» стал Воротынцев С. (он же является дольщиком в нашем доме). Администрация Белгородской области вменила обязанности по строительству дома и вводу его в эксплуатацию организации ООО «Строитель Плюс», которая также не располагает средствами для завершения строительства. За прошедшее время построили еще 2 этажа. Т. е. сейчас построены 6 этажей из планируемых 7. И снова строительство остановилось. На этот раз «из-за морозов».
Очень много молодых семей купили квартиры в этом доме. Неужели в Белгородской области, крупнейшего сельскохозяйственного и промышленного региона, нет средств на достройку дома?

Задержка з/п.

Здравствуйте,я работник Белгородского комбината хлебопродуктов,находящегося по адресу ул.Макаренко 14,систематически задерживают заработную плану,подскажите куда обратиться с жалобой.

Задержка З/П

Здравствуйте,я работник Белгородского комбината хлебопродуктов,находящегося по адресу ул.Макаренко14,постоянно задерживают заработную плану,примите меры!!!

Задержка З/П

Здравствуйте,я работник Белгородского комбината хлебопродуктов,находящегося по адресу ул.Макаренко14,директор Орлов В.П..Постоянно задерживают заработную плану,по договору обязаны производить оплату труда до 15 числа текущего месяца,ни разу условия договора не выполнялись!Сегодня 21-е,зарплаты нет,ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!огромная просьба к ВАМ поставить моё начальство на место!!!